Пассажирские перевозки

Нижний Новгород и вся Россия


Причины выбрать нас:

Работаем без выходных

Это позволяет нам гарантировать качественную и стабильную организацию при заказе и аренде автобусов.

Опытные водители

В нашей команде работают специалисты высокого класса с большим опытом.

Собственный автопарк

Заказ и Аренда автобусов основное направление нашей деятельности. Заказать автобус ПАЗ вы тоже сможете у нас.

Гибкая ценовая политика

Гибкая ценовая политика. Мы рады предложить нашим постоянным клиентам скидочную систему.

Индивидуальный подход

Мы ценим наших постоянных клиентов и практикуем индивидуальный подход с учётом запросов и финансовых возможностей наших заказчиков!

Почему «Амиго Драйв»?

Лучшая реализация ваших планов

Наша компания давно предоставляет услугу «заказ автобуса в Нижнем Новгороде». Обширный список довольных клиентов лучше прочего говорит о качестве перевозок. Аренда автобуса в Нижнем Новгороде не станет проблемой, если вы обратитесь к нам. Опытные водители, проверенные технические специалисты, регулярно тестируемый автомобильный парк гарантируют вам безопасное и комфортное путешествие, сколько бы оно ни длилось. Существующая система скидок для постоянных клиентов и тех, кто арендует больше двух авто за раз, сделают сотрудничество с нами еще более выгодным. Аренда автобуса для детей и взрослых, прокат машин представительского класса – услуги, которые мы оказываем всегда качественно и недорого. Предлагаем вам стать клиентом «Амиго Драйв» и убедиться в этом лично!

Менеджер клиентского отдела


Обсудить детали аренды
(831) 415-73-74
+7-953-415-73-74

Подробно

Прейскурант

Когда возникает желание или необходимость организовать экскурсионную поездку, вам пригодится прокат автобусов.

Размещение гостей в транспорте на празднование юбилеев, свадеб и других семейных торжеств, организация трансфера в Москву — также услуга, которую называют прокат автобусов. Сегодня у каждого есть возможность арендовать автобус без ущерба для общего бюджета. Различные модели и классы автобусов — автобус европейского образца, микроавтобус, минивэн — позволяют вам подобрать вариант, который станет оптимальным решением вашей задачи, связанной с перевозкой как большого количества людей, так и тесной компании без лишних затрат. Нужно арендовать автобус в удобное для вас время, с наличием опытного водителя, который быстро и с комфортом доставит вас в пункт назначения — обращайтесь в компанию «Амиго Драйв». Аренда туристических автобусов в Нижнем Новгороде, прокат транспорта для перевозки гостей, предоставление машин представительского класса – это ключевые направления нашей работы.

Отличная возможность решить множество проблем, а также сэкономить средства. У нас огромный выбор автомобилей, которые поразят вас всем с какой стороны на них не посмотреть. Для постоянных клиентов предоставляются скидки и бонусная программа. Спешите забронировать автомобили и сполна останетесь довольны своим выбором.

Подробнее...

Услуга недорогая, но очень полезная. Единственный камень преткновения – это выбор между микроавтобусом и автобусом. Прокат микроавтобусов обойдется дешевле, однако следует заметить, что данный вид транспорта ограничен по числу пассажирских мест. Если речь идет о небольшой группе, состоящей из 10-12 человек, то тогда это идеальный вариант, но если больше, то лучше воспользоваться такой услугой, как прокат автобусов. Ценовой фактор будет здесь некоторым минусом, однако цена сильно «кусаться» не будет.

Подробнее...

Вид транспорта

Количество мест

Стоимость

ПАЗ-3205

24 места

800 руб/час

ПАЗ для перевозки детей

28 мест

1250 руб/час

Туристический автобус VOLVO

49+1 мест

1 500 руб/час

Микроавтобус Мерседес спринтер

20 мест

1 100 руб/час

25 руб/км

Минивэн Мерседес Виано

5 мест

1 100 руб/час

25 руб/км.